Email *

Message *

Cari Blog Ini

Seth Brown Hits Walk Off Rbi Single In 13th Inning And Athletics Beat Tigers 7 6

Сет Браун выбивает RBI-сингл в 13-м иннинге, и Athletics обыгрывают Tigers со счетом 7:6

Длинный хоумран Салвадора Переса в девятом иннинге сравнивает счет, а RBI-сингл Сета Брауна в 13-м иннинге приносит победу Athletics.

Athletics совершили камбэк с дефицита в три рана в девятом иннинге, чтобы победить Tigers со счетом 7:6 в 13 иннингах в пятницу вечером в Окленде.

Хоумран Салвадора Переса принес Tigers ничью в девятом иннинге, но Athletics ответили RBI-синглом Шона Мерфи в конце иннинга.

Игра была безрезультатной в дополнительных иннингах, пока Браун не выбил RBI-сингл в 13-м иннинге, чтобы дать Athletics победу.

Победа стала четвертой подряд для Athletics, а поражение стало третьим подряд для Tigers.

Резюме игры

• Athletics повели в счете в первом иннинге благодаря синглу Тони Кэмпбелла, который принес один рана.
  • Tigers сравняли счет во втором иннинге благодаря синглу Виктора Рейеса, который принес один рана.
  • Athletics вернули себе лидерство в третьем иннинге благодаря хоумрану Шона Мерфи с двумя ранами.
  • Tigers снова сравняли счет в четвертом иннинге благодаря синглу Кейси Малдома, который принес два рана.
  • Athletics снова вышли вперед в пятом иннинге благодаря дабл-плей, который принес один рана.
  • Tigers сравняли счет в седьмом иннинге благодаря хоумрану Виктора Рейеса с двумя ранами.
  • Салвадор Перес сравнял счет в девятом иннинге с помощью сольного хоумрана.
  • Athletics снова вышли вперед в девятом иннинге благодаря RBI-синглу Шона Мерфи.
  • Игра оставалась безрезультатной в дополнительных иннингах, пока Браун не выбил RBI-сингл в 13-м иннинге, чтобы дать Athletics победу.

Ключевые моменты

• Хоумран Шона Мерфи в третьем иннинге дал Athletics лидерство, которое они не могли удержать.
  • Хоумран Виктора Рейеса в седьмом иннинге был третьим хоумраном Tigers в игре и позволил им сравнять счет.
  • Сольный хоумран Сальвадора Переса в девятом иннинге позволил Tigers сравнять счет в игре и перевести ее в экстра-иннинги.
  • RBI-сингл Шона Мерфи в конце девятого иннинга вернул Athletics лидерство в игре.
  • RBI-сингл Сета Брауна в 13-м иннинге принес Athletics победу.

Выводы

Athletics продемонстрировали характер, одержав победу над Tigers в пятницу вечером.

Athletics продемонстрировали отличную силу духа, отыгравшись с дефицита в три рана в девятом иннинге.